суббота, 27 декабря 2014 г.

Где и в чем встретить Новый 2015 год?






















Выражение «Как встретишь Новый Год так его  и проведешь» знакомо каждому. Исходя из этого, особенно тщательным образом следует подготовиться к предстоящей новогодней ночи, выбирая при этом место празднования, окружение и наряд для столь значительного события.

Поскольку символ 2015 года Синяя Деревянная Коза  — спокойное, милое и добродушное животное, то и наиболее подходящим местом для встречи праздника будет дома в знакомой обстановке в кругу своих родных и близких. Если же дома вас невозможно удержать, то отправляйтесь вместе с семьей за город, проведите время на горнолыжном курорте или же тихом отеле на природе.

Но в любом случае вечером 31 декабря девушкам стоит наряжаться, чтобы показать себя во всей красе. Здесь также существует несколько советов, чтобы снискать расположение символа года. Выбирать необходимо женственные платья из натуральных тканей, не вызывающие, достаточно скромного кроя, но красиво ложащегося на фигуру.

Крайне важен цвет наряда. Так как цвет Деревянной Козы  — это синий, то и оттенки должны варьироваться от синего, голубого до зеленого и бирюзового. Также, это животное тесно связано с землей, природой, поэтому натуральными цветами, а именно бежевым, коричневым и белым, пренебрегать не стоит.
IMG_4537 IMG_4492
IMG_448620140015
Аксессуары важные элементы любого образа, должны быть с символами земли, то есть с  натуральными камнями, вставками из кожи, дерева, природного каучука.

Создавайте себе правильный настрой на следующий 2015 год, выбирая соответствующее место проведение события и наряд, который привлечет к вам удачу и успех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий