четверг, 18 декабря 2014 г.

Капсульная коллекция F/W '14-15 бренда Tali Ttes


13 декабря в рамках Proskurov Fashion Days состоялся показ новой капсульной коллекции F/W ’14-15 украинского бренда Tali Ttes.

 

F/W ’14-15 бренда Tali Ttes посвящена идейной вдохновительнице – городской девушке, сохраняющей свою самобытность  и духовность в суете мегаполиса. Она может быть разной – нежной и хрупкой, благородной и надменной, деловой и сильной - и в то же время оставаться самой собой. Образы коллекции многогранны и  пластичны, открыты для комбинаций и соединений.

 

Изюминкой коллекции является клеточный рисунок «тартан», который не подвержен влиянию переменчивых модных ветров и  как нельзя лучше передает тот консервативный и в тоже время элегантный комфортный стиль, актуальный для нашей героини. Классические черные и белые цвета с вплетенным в коллекцию желтым цветом разбавляют насыщенный принт и открывают интересные возможности для коллабораций.

 

 

Силуэты  или же с акцентом на талии или прямые, что  подчеркивает женственные формы, но в то же время привносит необходимый комфорт. 

 

 

Аксессуары в противовес геометричной клетке ассиметричны, нестандартны и массивны. Они кричаще подчеркивают женственность и выступают чувственным элементом в консервативном образе, а закрученная спираль в круге символизирует бесконечность духовного в столь материальном мире.

 

В коллекции прослеживается концепция бренда «деловой романтизм»  и универсальность моделей, что так крайне необходимо для жительницы мегаполиса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий