четверг, 5 февраля 2015 г.

Советы дизайнера: что надеть в День святого Валентина 2015?


Алина Шахмарян, дизайнер бренда Tali Ttes, дает полезные советы как одеться на свидание на День святого Валентина, чтобы покорить любимого мужчину стильным образом.

Однозначно к празднику всех влюбленных следует тщательно подбирать гардероб, чтобы выглядеть романтично и очаровательно. Следует отдать предпочтение женственным образам, а именно, платьям приталенного кроя, подчеркивающим сексуальность девушки, обуви на каблуках, и аксессуарам, которые сделают внешний вид более непосредственным и изысканным.
Для тех, кто празднует этот день, праздник диктует определенные правила, а именно — красивый наряд для девушек, чтобы лишний раз порадовать своего любимого. А мужчины, как правило, приветствуют женственные и романтические образы своих избранниц. Однозначно стоит одевать платье, но вот какой именно стиль выдержать в своем наряде (быть ли откровенно сексуальной девушкой-вамп, либо же романтичной принцессой) необходимо выбрать самостоятельно, следуя своему внутреннему настрою и стилю. Беспроигрышным вариантом будет нежное кружевное платье в черных или белых тонах. Кружево всегда смотрится благородно и утонченно. Также можно сделать акцент на талии, надев платье с поясом-резинкой и короткой юбкой яркого цвета, голубого, бирюзового или красного. Отличным вариантом будет платье-бюстье, подчеркивающее зону декольте и красивые плечи. Украсьте свой наряд массивным колье или длинными серьгами и ловите на себе восхищенные взгляды своего любимого!
Вы можете одеть платье с асимметричным подолом – оно придаст непринужденный вид вашему образу, особенно в сочетании с тем же массивными колье или браслетом. Для такого фасона подойдут туфли или ботильоны на высоком каблуке.

Украшения надо выбирать такие, которые станут ярким акцентом в вашем луке. Серьги, колье, браслеты, подвески, кулоны – выбор достаточно велик. Сутажные украшения, которые в последнее время приобретают невероятную популярность за счет своей уникальности форм и расцветок, станут незаменимыми помощниками в создании образа.
Не стоит надевать одежду спортивного стиля или ту, которая проходит дресс-код в офисе. Забудьте о джинсах или брюках, будьте хрупкой женщиной рядом со своим мужчиной!

Комментариев нет:

Отправить комментарий